역대소장 소개

  • 제 1대

    성낙주(成落珠)

    취임일/이임일 : 2008.11.12 ~ 2011.11.11

  • 제 2·3대

    박정달(朴井達)

    취임일/이임일 : 2012.02.14 ~ 2018.02.13

  • 제 4대

    경규항(慶奎恒)

    취임일/이임일 : 2018.11.19 ~ 현재